Lauf Sieger Zeit
Hauptlauf männlich Lukas Eisele 21:15
Hauptlauf weiblich Elisabeth Fladerer 26:48
Schülerlauf männlich Rasmus Hohenstein 4:52
Schülerlauf weiblich Lea Hutzler 5:42
Bambinilauf männlich Dilan Leka 1:29
Bambinilauf weiblich Sophia Claß 1:31

 

 

Hauptlauf männlich

Hauptlauf 2018 158

 

Hauplauf weiblich           Zurück

Hauptlauf 2018 197

 

 

 

 

Schülerlauf männlich           Zurück

Schueler 2018 37

 

 

 

 

Schülerlauf weiblich                 Zurück

Schueler 2018 50

 

 

 

 

Bambinilauf männlich            Zurück

Bambini m 2018 28

 

 

 

 

Bambinilauf weiblich          Zurück

Bambini w 2018 36

 

 

Lauf Sieger Zeit
Hauptlauf männlich Lukas Eisele 21:50
Hauptlauf weiblich Pia Holzer 27:43
Schülerlauf männlich Naom Recknagel 4:47
Schülerlauf weiblich Lea Hutzler

5:20

Bambinilauf männlich Daniel Getz 1:35
Bambinilauf weiblich Olivia Käthe Bühler 1:30

 

 

Hauptlauf männlich

Hauptlauf 2019m

 

Hauplauf weiblich           Zurück

Hauptlauf 2019w

 

 

 

 

Schülerlauf männlich           Zurück

Schueler 2019m

 

 

 

 

Schülerlauf weiblich                 Zurück

Schueler 2019w

 

 

 

 

Bambinilauf männlich            Zurück

Bambini 2019m

 

 

 

 

Bambinilauf weiblich          Zurück

Bambini 2019w

 

Lauf Sieger Zeit
Hauptlauf männlich Lukas Eisele  22:11
Hauptlauf weiblich
Christine Sigg-Sohn 26:29
Schülerlauf männlich Stefan Lutz  4:14
Schülerlauf weiblich Alisia Freitag  4:50
Bambinilauf männlich Felix Leipner  1:20
Bambinilauf weiblich Isabelle Paule 1:24

 

Hauptlauf 2016 m             Zurück

DSC 0418

 Hauptlauf 2016 w    Zurück

DSC 0491

 Schülerlauf 2016 m   Zurück

DSC 0142

Schülerlauf 2016 w     Zurück

DSC 0145

Bambinilauf 2016 m       Zurück

DSC 0081

 Bambinilauf 2016 w     Zrurück

DSC 0039

 

 Top

Lauf Sieger Zeit
Hauptlauf männlich Oliver Späth  22:58
Hauptlauf weiblich
Julia Seidl 27:18
Schülerlauf männlich Nils Kukuk  4:27
Schülerlauf weiblich Alisia Freitag  4:29
Bambinilauf männlich Tom Beinlich  1:26
Bambinilauf weiblich Jana Sallinger 1:24

Hauptlauf_m           Zurück

SiegerH001

Hauptlauf w      Zurück 

SiegerH002

 Schülerlauf  m   Zurück

Sieger003

Schülerlauf w    Zurück

Sieger004

 Bambinilauf m      Zurück

Sieger001

 Bambinilauf  w     Zrurück

Sieger002

Lauf Sieger Zeit
Hauptlauf männlich Simon Stützel  21:19
Hauptlauf weiblich Christine Sigg-Sohn 26:51
Schülerlauf männlich Stefan Lutz  4:29
Schülerlauf weiblich Lea Steinbach  4:44
Bambinilauf männlich Felix v. Balduin  1:19
Bambinilauf weiblich Josephine Graef 1:26

 

 

Hauptlauf männlich

 

 

 

 

Hauplauf weiblich           Zurück

 

 

 

 

Schülerlauf männlich           Zurück

 

 

 

 

Schülerlauf weiblich                 Zurück

 

 

 

 

Bambinilauf männlich            Zurück

 

 

 

 

Bambinilauf weiblich          Zurück